Geschäftsführender Vorstand

Präsident

Uwe Kriegisch
@: ukriegisch@svicker.de
T: 05406 806 97 27

Vizepräsident

Burkhard Jansing
@: bjansing@svicker.de
T: 05406 3051

Schriftführer

Hans-Heiner Krampf
@: hhkrampf@svicker.de
T: 05406 817888

Schatzmeister

Berthold Lüeske
@: blueeske@svicker.de
T: 05406 7766

Sport

Sportleiter

Dieter Hanenberg
@: dhanenberg@svicker.de
T: 05406 3866

2. Sportleiter

André Hanenberg
@: ahanenberg@svicker.de

3. Sportleiter

Ralf Dedden
@: rdedden@svicker.de

4. Sportleiter

Norbert Fänger
@: nfaenger@svicker.de

Damensportleiterin

Daniela Wellmann
@: dwellmann@svicker.de

2. Damensportleiterin

Martha Krampf
@: mkrampf@svicker.de

Schülersportleiter

Detlef Kohrmeyer
@: dkohrmeyer@svicker.de

Jugendsportleiter

Stephan Weber
@: sweber@svicker.de

Bogensportleiter

Frank Laimer
@: flaimer@svicker.de
 
 
 

Festausschuss

Festausschusspräsident

Martin Altewichard
@: maltewichard@svicker.de

Festausschussvizepräsident

Wolfgang Hamacher
@: whamacher@svicker.de
 
 

Festausschussmitglied

Christopher Jansing
@: cjansing@svicker.de

Festausschussmitglied

Heinz Knostmann
@: hknostmann@svicker.de

Festausschussmitglied

Andre Krampf
@: akrampf@svicker.de

Festausschussmitglied

Hendrik Lager
@: hlager@svicker.de

Festausschussmitglied

Andreas Meier zu Farwig
@: amzfarwig@svicker.de

Festausschussmitglied

Ludwig Uhlenkamp
@: luhlenkamp@svicker.de

Festausschussmitglied

Hubert Weber-Timmermann
@: hweber@svicker.de

Festausschussmitglied

Günther Westermann
@: gwestermann@svicker.de

Festausschussmitglied

Dirk Wichmann
@: dwichmann@svicker.de
 
 
 

Weitere Vorstandsmitglieder

2. Schatzmeister

Oliver Schubert
@: oschubert@svicker.de

Kassierer

Hermann Krampf
@: hkrampf@svicker.de

2. Schriftführer

Stefan Wessel
@: swessel@svicker.de

Webmaster / Administrator

Hendrik Lager
@: hlager@svicker.de

Platz u. Gerätewart

Bernhard Lange
@: blange@svicker.de

Hauswarte

Hedwig und Herbert Wichmann

Pressewartin

Katja Glandorf
@: kglandorf@svicker.de

Spieß

Thomas Fänger
@: tfeanger@svicker.de

Oberst

Franz Lange
@: flange@svicker.de

Major

Bernhard Glandorf

Jugendsprecher

Christian Hanenberg

Oberst a.D.

Josef Fiedeldey

Ehrenpräsident

Alfons Westermann

Ehrenpräsident

Friedel Lücke

Ehrenvizepräsident

Josef Holtmeyer

Ehrenfestpräsident

Norbert Schubert

Kassenrevisor

Stephan Weber

Kassenrevisor

Andreas Glandorf

Kassenrevisor

Ralf Müller
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *